Freies Verschiffen SM SX PVC 3mm 15 Meter SC/APC Lwl Jumper Kabel SC/APC-SC/APC Lwl-patchkabel

Freies Verschiffen SM SX PVC 3mm 15 Meter SC/APC Lwl Jumper Kabel SC/APC-SC/APC Lwl-patchkabel

SKU: a2826

Neuer Artikel

€16.49
Stichwörter: Billig Freies Verschiffen SM SX PVC 3mm 15 Meter SC/APC Lwl Jumper Kabel SC/APC SC/APC Lwl patchkabel, Hohe Qualität Freies Verschiffen SM SX PVC 3mm 15 Meter SC/APC Lwl Jumper Kabel SC/APC-SC/APC Lwl-patchkabel, China Fiber Optic Ausrüstungen Lieferanten.


Features: --- geringe einfügungsdämpfung und rückreflexion loss --- gute austauschbarkeit --- gute haltbarkeit --- hohe temperaturbeständigkeit ---: Telcordia GR-326-CORE
anwendungen: CATV; Aktives gerät kündigung; telekommunikationsnetze; Metro; lokalen Area Networks; datenverarbeitung netzwerke; prüfgeräte; prämisse installation; Wide Area Networks;
spezifikation: artikel singlemode Multimode PC UPC APC 62,5/125 50/125 50/125 10G Einfügedämpfung Rückflussdämpfung ≥45dB ≥50dB ≥60dB ≥35dB haltbarkeit
500 matings Betriebstemperatur -40 bis + 75 -40 bis + 75 Ferrule Loch Größen 125,0 + 1/-0um, Conentricity: ≤1um 125um, Conectricity: 1≤3um 125,3 + 1/-0um, Conentricity: ≤1um 127um, Conectricity: 1≤3um 125,5 + 1/-0um, Conentricity: ≤1um 128um, Conectricity: 1≤3um 126,0 + 1/-0um, Conentricity: ≤1um
1. Wir versenden die waren innerhalb von 5 werktagen, nachdem die volle zahlung bestätigt worden ist.
2. Wir können die internationalen versandservices wie folgt:
China Post Air Mail, HK Post Luftpost, EMS, TNT, DHL, UPS Die standard weg ist durch China post air mail und hk-pfosten-luftpost.
3. Der käufer ist verantwortlich für versicherung probleme und schäden, die durch verschiffenservice wie unfälle, verzögerungen oder andere probleme. Außerdem wir sind nicht für irgendeine zollgebühr oder importabgabe diese gebühren sind nicht in den artikelpreis und versand kosten.
GARANTIE & GARANTIE
1. Alle waren werden geprüft und vor versand. wenn sie nicht mit den waren zufrieden, sie können die einzelteile innerhalb 7 tage und sie müssen kontaktieren sie uns innerhalb von 24 stunden nach erhalt der artikel.
2. Die verschiffen-und bearbeitungsgebühr ist nicht erstattungsfähig und kunden sollte verantwortlich für alle die kosten der rücksendung und rückverbringung.
3. Alle rückholeinzelteile muss in seinem ursprünglichen bedingungen, einschließlich kasten und zubehör. menschen verursachten mängel sind nicht garantiert, wie gebrochen, verkratzt und so weiter.
4. Für alle mögliche einzelteile benutzen sie bitte EMS oder ihre lokale post, wenn zurückschicken
FEEDBACK
1. frühe bestätigung des kunden wird sehr geschätzt werden nach erhalt der artikel.
2. Da ihr rückgespräch ist sehr wichtig zu unserer geschäftliche entwicklung, wir sie herzlichst ein, um positives rückgespräch für uns, wenn sie mit unserem produkt zufrieden sind und service. es 'll nur nehmen sie 1 minute, aber diese 1 minute hat die extrem lebenswichtige bedeutung zu uns.
3. Bitte kontaktieren sie uns, bevor sie irgendein negatives oder neutrales feedback. wir arbeiten mit ihnen, um probleme zu lösen danke für ihr verständnis.

  • Einheitstyp: stück
  • Verpackungsgewicht: 0.2kg (0.44lb.)
  • Verpackungsgröße: 15cm x 10cm x 10cm (5.91in x 3.94in x 3.94in)

  • Markenname: jyttek
  • Modellnummer: JYT

Ähnliche Produkte

Bestseller